Артериальная гипертензия на протяжении всей жизни женщины
10 декабря 2023,
10:00
Онлайн
Регистрация на ОНЛАЙН мероприятие: красная кнопка
Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в конференции
Артериальная гипертензия на протяжении всей жизни женщины
Школа для терапевтов, кардиологов, врачей общей практики и других специальностей.
ТЕМЫ:
ТЕМЫ:
-
Особенности лечения АГ: фокус на АГ у женщин
-
Клинические портреты «Женской гипертонии»
-
Ранняя АГ у женщин - случайность или закономерность?
-
Эффективная терапия АГ у женщин : дополнительные возможности и выбор фиксированной комбинации /div>
ХАДЗЕГОВА Алла Блаловна
д.м.н., профессор, заведующая кафедрой клинической ультразвуковой и функциональной диагностики ФУВ, руководитель отдела функциональной и ультразвуковой диагностики МОНИКИ им. И.Ф.Владимирского.ПОТЕШКИНА Наталия Георгиевна
д.м.н., профессор, заведующая кафедрой общей терапии Института непрерывного образования и профессионального развития РНИМУ им. Н.И.ПироговаЗарегистрироваться на ОНЛАЙН трансляцию
Начало в 10:00 по Московскому времени
Мероприятие будет подано на аккредитацию по системе НМО.
Партнеры:
ВНИМАНИЕ!
Успешным прохождением считается время онлайн подключения к мероприятию 110 минут научно-образовательной части мероприятия, присутствие на спонсорских лекциях не учитывается.
Дополнительный контроль присутствия участников осуществляется путем участия в интерактивном опросе и закрытии всплывающих окон во время лекции: не менее 1 из 2 всплывающих окон.
Регистрация на мероприятие
10 декабря 2023,
10:00
Онлайн
Регистрация на ОНЛАЙН мероприятие: красная кнопка